Runde 1 am 27.10.2019
TSG Oberschöneweide 2 TSG Oberschöneweide
TSG Oberschöneweide 3 SK König Tegel 1949 4
TSG Oberschöneweide 4 SG Eckturm
SV Königsjäger Süd-West 5 TSG Oberschöneweide 5
TSG Oberschöneweide 6 SV Königsjäger Süd-West 7
SC Weisse Dame 8 TSG Oberschöneweide 7
TSG Oberschöneweide 8 SV Turbine Berlin 4
Runde 2 am 10.11.2019
TSG Oberschöneweide Rotation Pankow 2
SK Zehlendorf 2 TSG Oberschöneweide 2
SV Königsjäger Süd-West 2 TSG Oberschöneweide 3
SVG Läufer Reinickendorf 3 TSG Oberschöneweide 4
spielfrei TSG Oberschöneweide 5
SVG Läufer Reinickendorf 5 TSG Oberschöneweide 6
spielfrei TSG Oberschöneweide 7
BSV 63 Chemie Weißensee 5 TSG Oberschöneweide 8
Runde 3 am 01.12.2019
TSG Oberschöneweide SK Zehlendorf 2
TSG Oberschöneweide 2 SC Zugzwang 95
SF Friedrichshagen 2 TSG Oberschöneweide 3
SV Königsjäger Süd-West 4 TSG Oberschöneweide 4
TSG Oberschöneweide 5 Rotation Berlin 3
spielfrei TSG Oberschöneweide 6
TSG Oberschöneweide 7 SF Nord-Ost Berlin 5
spielfrei TSG Oberschöneweide 8
Runde 4 am 15.12.2019
SC Zugzwang 95 TSG Oberschöneweide
SK König Tegel 1949 3 TSG Oberschöneweide 2
TSG Oberschöneweide 3 SF Nord-Ost Berlin 3
TSG Oberschöneweide 4 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2
SC Zugzwang 95 5 TSG Oberschöneweide 5
TSG Oberschöneweide 6 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4
SC Zugzwang 95 6 TSG Oberschöneweide 7
TSG Oberschöneweide 8 SC Eintracht Berlin 5
Runde 5 am 12.01.2020
TSG Oberschöneweide SK König Tegel 1949 3
TSG Oberschöneweide 2 SF Berlin 1903 4
SV Berolina Mitte 4 TSG Oberschöneweide 3
SG Narva Berlin 2 TSG Oberschöneweide 4
TSG Oberschöneweide 5 BSG 1827 Eckbauer 3
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 TSG Oberschöneweide 6
TSG Oberschöneweide 7 SV Turbine Berlin 3
SV Mattnetz Berlin 6 TSG Oberschöneweide 8
Runde 6 am 26.01.2020
SF Berlin 1903 4 TSG Oberschöneweide
SF Nord-Ost Berlin TSG Oberschöneweide 2
TSG Oberschöneweide 3 SC Rochade
TSG Oberschöneweide 4 SC Weisse Dame 5
SG Weißensee 49 4 TSG Oberschöneweide 5
TSG Oberschöneweide 6 SC Weisse Dame 7
SC Kreuzberg 9 TSG Oberschöneweide 7
TSG Oberschöneweide 8 SV Motor Wildau 3
Runde 7 am 16.02.2020
TSG Oberschöneweide SF Nord-Ost Berlin
TSG Oberschöneweide 2 BSV 63 Chemie Weißensee
SC Kreuzberg 6 TSG Oberschöneweide 3
SC Eintracht Berlin 3 TSG Oberschöneweide 4
TSG Oberschöneweide 5 Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2
Rotation Berlin 3 SG Weißensee 49 4
SC Kreuzberg 9 TSG Oberschöneweide 7
SF Nord-Ost Berlin 6 TSG Oberschöneweide 8
Runde 8 am 08.03.2020
BSV 63 Chemie Weißensee TSG Oberschöneweide
SV Mattnetz Berlin TSG Oberschöneweide 2
TSG Oberschöneweide 3 SK Zehlendorf 3
TSG Oberschöneweide 4 BSV 63 Chemie Weißensee 3
SG Lichtenberg 5 TSG Oberschöneweide 5
TSG Oberschöneweide 6 SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 TSG Oberschöneweide 7
TSG Oberschöneweide 8 SG Lichtenberg 6
Runde 9 am 22.03.2020
TSG Oberschöneweide SV Mattnetz Berlin
TSG Oberschöneweide 2 Rotation Pankow 2
SC Zugzwang 95 3 TSG Oberschöneweide 3
SC Zugzwang 95 4 TSG Oberschöneweide 4
TSG Oberschöneweide 5 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4
BSC Rehberge 1945 4 TSG Oberschöneweide 6
TSG Oberschöneweide 7 SV Berlin-Friedrichstadt 2
SG Narva Berlin 3 TSG Oberschöneweide 8

Philip Lerch vs Hartmut Hockendorf, TSG-Grand-Prix 2015
Philip Lerch vs Hartmut Hockendorf, TSG-Grand-Prix 2015

Jeder Einkauf der im Rahmen des Affiliate-Programmes über den Chessbase Link hier erfolgt kommt dem Schachverein zu Gute.